Форум для девочек"Вопрос-ответ про любовь"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девочек"Вопрос-ответ про любовь" » МУЗЫКА!!!!!!! » Здесь вы пишете , какую музыку вы бы хотели скачать!!! А мы делаем это


Здесь вы пишете , какую музыку вы бы хотели скачать!!! А мы делаем это

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ВАШИ желания!!!!!!!!!!!

0

2

1000 meere(Tokio Hotel)если можно то с клипом(тока не удивляйтесь моей наглости!(это ещё цветочки))

0

3

http://www.zaycev.net/pages/1814/181422.shtml                          Вот здесь можно скачать песню..............

0

4

спасибо что сказали где,тока у меня ни че не получилось...если вам не трудно опишите плиз..немного в подробностях...

0

5

Нажимаешь на ссылку, открывается окно, там написано: Tokio Hotel - 1000 meere ( улучшенная версия ), нажимаешь, у тя открывается окно, там написано скачать...., ты нажимаешь на "скачать", потом у тя открывается окно там написано: Скачка скоро начнется если она не началась автоматически то нажмите на эту ссылку , и там уже сама жди или нажимай ссылку, а потом увидишь, что скачка уже началась................
ВСЕ!!!!!!!!!!!!! :)

0

6

Люди, в инете есть два ПРЕКРАСНЫХ сайтика. Я их просто обажаю))) На одном нона найти обсалютно любую музыку (wwwvpleer.ru), а на другом есть куча всяких клипов, ну и не только. Там есть все-все-все видюшки, которые только мона увидеть в инете (wwwyoutube.com). Конечно, многие знают эти сайты, но те кто не знает - обязательно заходите))))

0


Вы здесь » Форум для девочек"Вопрос-ответ про любовь" » МУЗЫКА!!!!!!! » Здесь вы пишете , какую музыку вы бы хотели скачать!!! А мы делаем это


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz